06.03.2024 | Женский журнал

Daily Archive: 06.03.2024

Появились первые фото сына Аль Пачино от его девушки Нур Альфаллах

6 мар 2024 Журналисты показали первые фотографии восьмимесячного сына актера Аль Пачино. Ребенок поучаствовал в фотосессии вместе с матерью Нур Альфаллах. Снимки опубликовали в мартовском…
Читать статью

Турагенты жалуются на овербукинг в некоторых гостиницах Шри-Ланки

В турагентских чатах пишут об участившихся случаях незаселения туристов в изначально забронированные гостиницы на Шри-Ланке. По прибытии выясняется, что свободных номеров нет, клиентов переселяют в…
Читать статью

5 признаков того, что отношения пора закончить. Надо ли поддерживать отношения в паре?

Любой разрыв отношений наш мозг воспринимает как личную неудачу, которой закономерно пытается избежать. На желание оставить все как есть могут также влиять страх одиночества, большие…
Читать статью

Деним, этника, кружево и шелк: тренды осени-зимы на Московской неделе моды

Фото: Соцсети В столице уже пятый день проходит II Московская неделя моды. Среди участников — дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Улан-Удэ, Нижнего Новгорода, Челябинска, Пятигорска, Екатеринбурга,…
Читать статью

Эти эффективные упражнения, помогут быстро сбросить пару килограмм перед праздником

freepik До Международного женского дня осталось совсем ничего, а так хочется выглядеть в этот весенний праздник сногсшибательно. Если помимо прически и внешности вам надо привести…
Читать статью

Как правильно выбирать ювелирные украшения в подарок

Предстоящее 8 марта заставляет многих задуматься о выборе ювелирного подарка, который будет по-настоящему незабываемым. Но как найти идеальное драгоценное изделие? Существуют несколько простых правил, которые…
Читать статью