29.03.2024 | Женский журнал

Daily Archive: 29.03.2024

Можно ли снизить давление без лекарств? Как снизить риск гипертонии

Иногда удается контролировать давление без приема препаратов, скорректировав образ жизни. Но чаще всего лекарства все же необходимы. Что вы можете сделать? Контролировать модифицируемые факторы риска, которые…
Читать статью

Как очистить мясо покупной птицы от антибиотиков в домашних условиях

Куриное мясо стало неотъемлемой частью современного рациона питания. Его преимущества: легкость для желудка, быстрота приготовления и относительная доступность. Однако у многих потребителей есть опасения относительно…
Читать статью

17 идей маникюра с флористическим дизайном, который выглядит современно

Флористический принт не выходит из моды. А весной и летом его популярность возрастает, ведь флористика придает образу нежность и романтизм. Однако, многие избегают флористический принт,…
Читать статью

Каблуки кitten heel: как стилизовать, чтобы не скатиться в ретро

Фото: Соцсети Ну что же, поздравляем всех модниц! Маленькие каблучки возвращаются, веселится и ликует весь народ, фэшн-мир в восторге: ведь они не только категорически шикарны,…
Читать статью

«Они не кусаются»: Путину рассказали об акулах, с которыми туристы могут столкнуться в Приморье

На вчерашнем совещании у президента РФ, посвященном развитию туристической отрасли, губернатор Приморского края Олег Кожемяко подробно рассказал о круглогодичном курорте, который хотят построить к 2031…
Читать статью

Профилактика пигментации и ожогов: 4 правила, чтобы защитить кожу от солнца

kroshka__nastya / ru.freepik.com Солнце может подарить как красивый загар, так и принести множество проблем, причем пигментация будет самой безобидной из них. Мы поговорили с Татьяной…
Читать статью